| Цвет | Белый |
| Тип установки | Отдельностоящие |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Загрузка,кг | 10 |
| Тип мотора | Инвертор |
| Высота,см | 85 |
| Ширина, см | 60 |
| Глубина,см | 65 |
| Скорость отжима,об/мин | 1400 |
| Сушка | Да |
| Тип сушки | Конденсационная |
| Дисплей | Да |
| Материал бака | Нержавеющая сталь |
| Под раковину | Да |
Характеристики
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Автоматический капучинатор | Да |
| Используемый кофе | Молотый / зерновой |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Материал жерновов | Керамическая |
| Регулировка степени помола | Да |
| Регулировка крепости кофе | Да |
| Приготовление двух чашек | Да |
Характеристики
| Цвет | Белый |
| Автоматический капучинатор | Да |
| Используемый кофе | Молотый / зерновой |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Материал жерновов | Керамическая |
| Регулировка степени помола | Да |
| Регулировка крепости кофе | Да |
| Приготовление двух чашек | Да |
Характеристики
| Цвет | Белый |
| Загрузка,кг | 9 |
| Обработка паром | Да |
| Тип сушки | Тепловой насос |
| Дисплей | Да |
Характеристики
| Цвет | Белый |
| Загрузка,кг | 9 |
| Тип сушки | Тепловой насос |
| Дисплей | Да |
Характеристики
| Тип конфорок | Индукционная |
| Количество конфорок | 4 |
| Материал поверхности | Стеклокерамика |
| Тип управления | Сенсорное |
Характеристики
| Цвет | Белый |
| Тип установки | Встраиваемые |
| Тип холодильника | Двухкамерные |
| Тип мотора | Инвертор |
| Высота,см | 193 |
| Ширина, см | 70 |
| Общий объем,л | 382 |
| Объём холодильной камеры,л | 284 |
| Объём морозильной камеры,л | 98 |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Расположение морозильной камеры | Снизу |
| Зона свежести | Да |
| Дисплей | Да |
Характеристики
| Цвет | Черный |
| Тип конфорок | Индукционная |
| Количество конфорок | 4 |
| Материал поверхности | Стеклокерамика |
| Тип управления | Сенсорное |
Характеристики
| Цвет | Белый |
| Тип установки | Отдельностоящие |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Загрузка,кг | 8 |
| Тип мотора | Инвертор |
| Высота,см | 85 |
| Ширина, см | 60 |
| Глубина,см | 60 |
| Скорость отжима,об/мин | 1400 |
| Дисплей | Да |
| Материал бака | Нержавеющая сталь |
| Под раковину | Да |
Характеристики
| Цвет | Белый |
| Тип установки | Встраиваемые |
| Тип холодильника | Однокамерные |
| Тип мотора | Инвертор |
| Высота,см | 177 |
| Ширина, см | 54 |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Зона свежести | Да |
| Тип управления | Сенсорное |
Характеристики
| Цвет | Белый |
| Тип установки | Отдельностоящие |
| Тип мотора | Инвертор |
Характеристики
| Цвет | Черный |
| Тип духовки | Электрическая |
| Очистка духовки | Пиролитическая |
| Конвекция | Да |
| Телескопические направляющие | Да |
| Гриль | Да |
| Дисплей | Да |
Характеристики
| Цвет | Черный |
| Тип духовки | Электрическая |
| Конвекция | Да |
| Гриль | Да |
| Дисплей | Да |
Характеристики
| Тип | стиральная машина |
| Инверторный двигатель | есть |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Тип управления | электронный |
| Количество белья | 12 кг |
| Скорость отжима | 1400 об/мин |
| Индикация | режима работы, времени до конца программы, этапов программы |
| Класс стирки | A |
| Тип дисплея | текстовый |
| Поддержка Wi-Fi | есть |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Функции | дозагрузка белья во время программы, разрыхление белья после отжима, сенсор чистоты воды |
| Цвет люка | чёрный |
| Цвет | белый |
| Габариты (ВxШxГ) | 84.5x59.5x59 см |
| Класс отжима | B |
| Поверхность барабана | RainDrop |
| Панель управления | сенсорная |
| Объем барабана | 66 л |
| Стирка с паром | есть |
| Звуковой сигнал | да |
| Таймер отложенного старта | до 24 часов |
| Уровень шума при стирке/отжиме/сушке | 57/72 дБ |
| Безопасность | защита от детей, контроль пенообразования |
| Потребляемая мощность | 1750 Вт |
| Тип защиты от протечек | частичная |
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Диаметр загрузочного люка | 50 см |
| Смартфон в качестве пульта ДУ | да |
| Вес | 70 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
| Цвет | Белый |
| Тип установки | Отдельностоящие |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Загрузка,кг | 12 |
| Тип мотора | Инвертор |
| Глубина,см | 60 |
| Скорость отжима,об/мин | 1400 |
| Обработка паром | Да |
Характеристики
Раздел не найден.



















