Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип духовки | электрическая |
| Способ подключения | электрический |
| Тип гриля | электрический |
| Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ) | 59х42х56.5 см |
| Объем | 45 л |
| Серия | Crystal |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Фурнитура | нержавеющая сталь |
| Освещение | галогенное |
| Количество ламп | 1 |
| Мощность освещения | 15 Вт |
| Тип управления | сенсорное Touch Control |
| Переключатели | поворотные утапливаемые |
| Дисплей | светодиодный |
| Тип дисплея | белого цвета Cold White |
| Таймер | электронный |
| Функции таймера | отключение, отложенный старт |
| Количество режимов | 8 |
| Традиционный нагрев (верхний + нижний нагрев) | есть |
| Верхний нагрев | есть |
| Нижний нагрев | есть |
| Конвекционный нагрев (верхний + нижний нагрев + конвекция) | есть |
| Конвекционное размораживание (вентилятор без нагрева) | есть |
| Горячий воздух (кольцевой нагревательный элемент + вентилятор) | есть |
| Большой гриль (верхний нагрев + гриль) | есть |
| Объемный турбогриль (верхний нагревательный элемент + гриль + вентилятор) | есть |
| Тип очистки | каталитическая + очистка паром Steam Cleaning |
| Эмаль | легкой очистки |
| Класс энергопотребления | А |
| Максимальная температура | 240°C |
| Система охлаждения | тангенциальный вентилятор |
| Количество стекол дверцы духовки | 2 |
| Защита детей | есть |
| Автоматическое отключение | есть |
| Комплектация | глубокий противень (40 мм), противень для выпечки, хромированная решетка |
| Направляющие | телескопические |
| Вид направляющих | на 1 уровне |
| Мощность подключения | 1.9 кВт |
| Мощность верхнего нагревательного элемента | 800 Вт |
| Мощность нижнего нагревательного элемента | 1000 Вт |
| Мощность кольцевого нагревательного элемена | 1800 Вт |
| Мощность гриля | 1.5 кВт |
| Вентилятор охлаждения | 15 Вт |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

