Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип | электрический духовой шкаф |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Управление | сенсорное |
| Подключение | независимое |
| Мощность подключения | 2 990 Вт |
| Объём духового шкафа | 47 л |
| Очистка духового шкафа | каталитическая (EcoClean Direct) |
| Каталитическая очистка | задняя стенка |
| Конвекция | есть |
| Проволочные направляющие | есть |
| Индикация | цветной ЖК-экран, |
| Таймер | электронный |
| Звуковой сигнал | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Максимальная температура | 300 °C |
| Термостат | есть |
| Дверца духовки | откидная |
| Количество стекол дверцы духовки | 3 |
| Плавное закрывание дверцы | есть |
| Освещение | есть |
| Количество режимов работы | 13 |
| Автоматические программы приготовления | 10 |
| Гриль | электрический |
| Программы | большой гриль,вентиляционный нагрев, гриль + конвекция, нижний нагрев + вентиляционный нагрев,размораживание, поддержание температуры (подогрев), предварительный разогрев духовки |
| Глубокий противень | есть |
| Решетка | есть |
| Габариты (ШхГхВ) | 59.4 х 56.8 х 45.5 см |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

