Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Духовка | электрическая независимая |
| Габариты встраивания (ВхШхГ) | 59х55х56 см |
| Габариты духовки (ВхШхГ) | 59,5х59,5х53,4 см |
| XXL-духовка объёмом | 60 л c эмалью GranitEmail |
| Система самоочистки | пиролитическая |
| Система Multifunction 3D, 6 режимов нагрева | верхний/нижний жар, нижний жар, 3D-горячий воздух плюс, гриль с конвекцией, Vario-гриль большой площади |
| Автоматический быстрый разогрев | есть |
| Автоматическое защитное отключение | есть |
| Функция "Блокировка от детей" | есть |
| Теплозащитное окно Comfort | есть |
| Переключатели | утапливаемые |
| Многофункциональные часы | есть |
| Освещение духовки | 25 Вт |
| Внутренняя поверхность дверцы духовки | полностью стеклянная |
| Система охлаждения прибора | есть |
| Аксессуары в комплекте | 2 x комбинированная решетка |
| Класс эффективности энергопотребления | А |
| Потребление электроэнергии за цикл в режиме верхний/нижний жар | 0.9 кВт/ч |
| Цвет | нержавеющая сталь |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

