Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип духовки | электрическая |
| Тип управления | независимое |
| Переключатели | поворотные/сенсорные |
| Утапливаемые переключатели | да |
| Мощность подключения | 3300 Вт |
| Класс энергоэффективности | A |
| Объем духовки | 66 л |
| Максимальная температура | 275 °С |
| Конвекция | есть |
| Гриль | есть |
| Дисплей | есть |
| Часы | есть |
| Таймер | есть |
| Количество программ духовки | 8 |
| Режимы духовки | горячий воздух плюс, Верхний/нижний жар, Термогриль, Режим для пиццы, Нижний жар, Размораживание, Горячий воздух gentle, Vario-гриль большой площади нагрева |
| Автоматический быстрый разогрев | есть |
| Вентилятор охлаждения | есть |
| Телескопические направляющие | есть |
| Тип телескопических направляющих | одноуровневый |
| Открывание дверцы | вниз |
| Полностью стеклянная внутренняя поверхность дверцы духовки | да |
| Температура поверхности дверцы (макс) | 50 °С |
| Освещение духовки | есть |
| Тип освещения | галогенное |
| Защита от детей | есть |
| Длина кабеля | 1 м |
| Особенности | 3D Hotair: превосходные достижение результатов, оптимальное распределение жары на 3 уровнях одновременно |
| Дополнительно | Эмалированный противень для выпечки, Комбинированная решетка, Универсальный противень |
| Цвет | белый |
| Размеры (ШхГхВ) | 59.4х54.8х59.5 см |
| Размеры ниши для встраивания (ШхГхВ) | 56x55x57.5 см |
| Вес (нетто) | 33.99 кг |
| Гарантия | 1 год |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

