Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип | встраиваемый электрический духовой шкаф |
| Верхний/нижний жар | да |
| Конвекция | да |
| Гриль с конвекцией | да |
| Размораживание | да |
| Vario-гриль малой площади | да |
| Объём | 62 л |
| Автоматический быстрый разогрев | да |
| Блокировка от детей | да |
| Температура нагрева наружного стекла | до 40 ºС |
| Утапливаемые переключатели | да |
| Электронный таймер | да |
| Освещение духовки | 25 Вт |
| Телескопические направляющие | на 1 уровне |
| Система охлаждения прибора | да |
| Комбинированная решетка | 1 шт |
| Универсальный противень | 1 шт |
| Электрический кабель | 0,95 m |
| Класс эффективности энергопотребления | А |
| Потребление электроэнергии за цикл в режиме верхний/нижний жар | 0.9 кВт/ч |
| Ширина духового шкафа | 48,6 cm |
| Высота духового шкафа | 32,5 cm |
| Глубина духового шкафа | 38,6 cm |
| Размеры прибора | 595 x 595 x 515 мм |
| Вес | 29,012 кг |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

