Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Духовка | электрическая независимая |
| Режимов нагрева | 7: горячий воздух плюс, верхний/нижний жар, гриль с конвекцией, Vario-гриль большой площади нагрева, режим для пиццы, нижний жар, горячий воздух gentle |
| Температурный диапазон | 50°C - 275°C |
| Внутренний объём духовки | 71 л с эмалью GranitEnamel |
| LCD-дисплей | есть |
| Установка телескопических направляющих | да |
| Меню Bake and Roast assist10 | есть |
| Функция "Быстрый разогрев" | есть |
| Внутренняя поверхность дверцы духовки | полностью стеклянная |
| Функция "Блокировка от детей" | есть |
| Индикация остаточного тепла | есть |
| Многофункциональные часы | есть |
| Внутреннее освещение | галогенное |
| Дисплей с индикацией температуры | есть |
| Система охлаждения прибора | есть |
| Аксессуары в комплекте | 1 x эмалированный противень для выпечки, 1 x комбинированная решетка, 1 x универсальный противень |
| Класс энергоэффективности | А |
| Энергопотребление за цикл в обычном режиме | 0.97 кВт/ч |
| Энергопотребление за цикл в режиме усиленной работы вентилятора | 0.81 кВт/ч |
| Мощность подключения | 3.4 кВт |
| Длина сетевого кабеля | 120 см |
| Размеры прибора (ВxШxГ) | 59.5x59.4x54.8 см |
| Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ) | 58.5-59.5x56-56.8x55 см |
| Цвет | чёрный |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

