Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип духовки | электрическая независимая |
| Объем | 71 л |
| Габариты (ВхШхГ) | 59.5x59.4x 54.8 см |
| Габариты ниши для встраивания (ВхШхГ) | 56- 56.8х36.2- 38.2х30 см |
| Цвет | белый |
| Тип духовки | электрическая независимая |
| Объем | 71 л |
| Габариты (ВхШхГ) | 59.5x59.4x 54.8 см |
| Габариты ниши для встраивания (ВхШхГ) | 56- 56.8х36.2- 38.2х30 см |
| Цвет | белый |
| Тип правления | электронное |
| Переключатели | сенсорные, переключатель Control Ring |
| Дисплей | TFT-дисплей |
| Часы | есть |
| Таймер | есть |
| Количество режимов нагрева | 13 |
| Режимы нагрева | 4D горячий воздух, горячий воздух в Eco режиме, верхний/нижний жар, стандартный нагрев ECO, гриль с конвекцией, гриль большой площади нагрева, Vario-гриль малой площади нагрева, режим для пиццы, нижний нагрев, размораживание, выпечка, быстрый разогрев, поддержание блюд в теплом состоянии |
| Количество автоматических программ | 10 |
| Освещение духовки | галогенное |
| Очистка духовки | пиролитическая |
| Дверца | откидная, с амортизатором SoftMove |
| Функция "Шабат" | есть |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Мотор | EcoSilence Drive |
| В комплекте | эмалированный противень, универсальный противень, гриль |
| Блокировка от детей | есть |
| Температурный диапазон | 30-300°C |
| Напряжение | 220-240 В |
| Длина сетевого кабеля | 120 см |
| Частота тока | 50-60 Гц |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

