Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип духового шкафа | электрический |
| Тип установки | встраиваемый |
| Тип приготовления | конвекционный с кольцевым нагревателем |
| Интегрированная система очистки | Pyro + Aquactiva (пиролитическая + паровая) |
| Полезный объем | 70 л |
| Направляющие духовки | рельефные направляющие |
| Лоток | 1 x 35 мм |
| Решетки | 2 |
| Количество функций | 9 |
| Цвет корпуса | нержавеющая cталь |
| Материал двери | нержавеющая сталь со стеклом |
| Цвет рукоятки | нержавеющая сталь |
| Цвет ручки | нержавеющая сталь |
| Потребление в режиме ожидания | 1 Вт |
| Класс энергоэффективности | A |
| Управление | утапливаемые с сенсорами |
| Максимальная температура | 280°C |
| Защита от детей | есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 590x560x560 мм |
| Вес нетто | 33,8 кг |
| Вес брутто | 35,56 кг |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

