Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип | духовой шкаф |
| Класс энергопотребления | A |
| Цвет | черный |
| Цвет ручки | матовый черный |
| Материал панели управления | стеклянная панель управления |
| Полезный объем | 71 л |
| Сводчатая форма духовки HomeMade Plus | есть |
| Вариогриль PerfectGrill | есть |
| Механическое управление | есть |
| Форма переключателей | утапливаемые переключатели |
| Механический таймер с функцией отключения | есть |
| Стандартный шарнир дверцы | есть |
| Освещение духовки | есть |
| Глубокий эмалированный противень | есть |
| Мелкий эмалированный противень | есть |
| Решетка | есть |
| Направляющие | съемные направляющие |
| Термоэлектрический предохранитель | есть |
| Динамическая система охлаждения DC | есть |
| Дверца CompactDoor | 2 стекла + 1 термослой |
| Пиролитическая эмаль SilverMatte | есть |
| Защитное покрытие Antifinger | есть |
| Потребление электроэнергии (вентиляционный нагрев) | 0.81 кВт⋅ч |
| Потребление электроэнергии (классический нагрев) | 0.94 кВт⋅ч |
| Мощность гриля | 2,700 Вт |
| Габариты (ШхВхГ) | 59.7х59.5х54.7 см |
| Монтажные размеры (ШхВхГ) | 56-56.8х58.3-60х55 см |
| Вес нетто | 30.3 кг |
| Вес брутто | 34.6 кг |
| Мощность подключения | 2,700 Вт |
| Классический нагрев | есть |
| Классический нагрев+работа вентилятора | есть |
| Большой электрический гриль | есть |
| Большой гриль+работа вентилятора | есть |
| Нагрев снизу+работа вентилятора | есть |
| Малый гриль | есть |
| Размораживание | есть |
| Очистка паром AquaClean | есть |
| Медленное приготовление GentleBake | есть |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

