Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип духовки | электрическая независимая |
| Класс энергопотребления | А |
| Полезный объем | 71 л |
| Габаритные размеры (ВxШxГ) | 59.5х59.7х54.7 см |
| Размеры ниши для встраивания (ВxШxГ) | 58.3-60х56-56.8х55 см |
| Дизайн | Essential |
| Цвет | белый |
| Цвет ручки | нержавеющая сталь |
| Материал панели управления | стеклянная |
| Особенности | многофункциональная BigSpace максимальная площадь приготовления SuperSize |
| Вариогриль PerfectGrill | да |
| Сводчатая форма духовки HomeMade Plus | да |
| Управление | механическое |
| Тип переключателей | поворотные, утапливаемые |
| Таймер | механический с функцией отключения |
| Количество режимов | 9 |
| Классический нагрев | есть |
| Классический нагрев + работа вентилятора | есть |
| Большой электрический гриль | есть |
| Большой гриль + работа вентилятора | есть |
| Нагрев снизу + работа вентилятора | есть |
| Малый гриль | есть |
| Размораживание | есть |
| Медленное приготовление GentleBake | есть |
| Тип очистки | паром AquaClean |
| Пиролитическая эмаль SilverMatte | есть |
| Освещение духовки | есть |
| Количество стекол дверцы | 3 |
| Дверца CoolDoor | 3 стекла + 1 термослой |
| Защитное покрытие Antifinger | есть |
| Комплектация | глубокий эмалированный противень, мелкий эмалированный противень, решетка |
| Направляющие | съемные |
| Потребление электроэнергии | 0.81 кВтч (вентиляционный нагрев), 0.94 кВтч (классический нагрев) |
| Мощность гриля | 2700 Вт |
| Габаритные размеры (ШхВхГ) | 59.7 х 59.5 х 54.7 см |
| Монтажные размеры (ШхВхГ) | 56-56.8 х 58.3-60 х 55 см |
| Размеры в упаковке (ШхВхГ) | 63.5 х 69.1 х 68 см |
| Вес нетто | 31.7 кг |
| Вес брутто | 36 кг |
| Страна-производитель | Словения |
| Гарантия | 1 год |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

