Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип | независимая |
| Способ подключения | электрический |
| Объем рабочей камеры | 71 л |
| Габаритные размеры (ВxШxГ) | 59.5х59.7х54.7 см |
| Размеры ниши для встраивания (ВxШxГ) | 58.3-60х56-56.8х55 см |
| Дизайн | Simplicity |
| Материал панели управления | стекло |
| Цвет | черный |
| Цвет ручки дверцы | черный |
| Освещение духовки | есть |
| Шарнир дверцы | GentleClose |
| Особенности | многофункциональная BigSpace, максимальная площадь приготовления SuperSize |
| Вариогриль PerfectGrill для равномерного нагрева | есть |
| HomeMade (сводчатая форма потолка) | Plus |
| Управление | механическое |
| Дисплей | цифровой |
| Тип переключателей | поворотные |
| Форма переключателей | эргономичные |
| Количество режимов | 10 |
| Классический нагрев (сверху и снизу) | есть |
| Вентиляционный нагрев | есть |
| Большой гриль | есть |
| Малый гриль | есть |
| Нагрев снизу + вентиляционный нагрев | есть |
| Нагрев снизу+работа вентилятора | есть |
| Большой гриль+работа вентилятора | есть |
| Размораживание | есть |
| Быстрый нагрев | есть |
| Многоуровневое приготовление | есть |
| Тип очистки | паром AquaClean |
| Внутреннее покрытие духовки | пиролитическая эмаль SilverMatte |
| Каталитическая крышка | на задней стенке |
| Дверца | Cool Door |
| Количество стекол дверцы | 3 |
| Количество теплоотражающих слоев | 1 |
| Съемный стеклопакет | есть |
| Система охлаждения | DC+ |
| Термоэлектрический предохранитель | есть |
| Телескопические направляющие | на 2 уровнях |
| Степень выдвижения телескопических направляющих | частично |
| Решетка | есть |
| Мелкий противень | 1 |
| Глубокий противень | есть |
| Часы | есть |
| Будильник | есть |
| Продолжительность приготовления | есть |
| Окончание приготовления | есть |
| Звуковой сигнал | есть |
| AdaptBake: приготовление без повторной настройки параметров | есть |
| Присоединительная мощность | 3.3 кВт |
| Мощность гриля | 2.7 кВт |
| Потребление электроэнергии в режиме ожидания | 1 Вт |
| Потребление электроэнергии классический нагрев | 0.94 кВт |
| Потребление электроэнергии вентиляционный нагрев | 0.69 кВт |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Вес | 33.8 кг |
| Вес в упаковке | 38.1 кг |
| Размеры в упаковке (ВxШxГ) | 69.1х63.5х68 см |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

