Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип | независимый |
| Цвет | Нержавейка |
| Цвет ручек | Нержавейка |
| Съемная дверца | да |
| Термостат | да |
| Гриль | да |
| Программатор | да |
| Тип управления | механическое |
| Дисплей | да |
| Класс энергопотребления | А |
| Конвекция | да |
| Таймер | да |
| Объем духовки | 79 л |
| Количество режимов | 8 |
| Функция размораживания | да |
| Режимы | свет,режимы нагрева:верхний+нижний,нижний+конвекция,верхний,гриль,верхний+конвекция, конвекция, разморозка |
| Термощуп | нет |
| Вертел | да |
| Остекление дверцы | трехслойное |
| Подсветка | да |
| Система очистки | каталитическая |
| Тип нагрева | электрический |
| Вес нетто | 42 кг |
| Габариты (ШxГxВ) | 594х594х556 мм |
| Вес брутто | 46 кг |
| Минимальные размеры для встраивания (ШxГxВ) | 560х595х560 мм |
| Размер упаковки (ШxГxВ) | 660х660х660 мм |
| Дополнительно | решетка,глубокий противень,мелкий противень,вертел,рамка под вертел, ухват для противней |
| Особенности | хромированные лестнички для противней, телескоп |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

