Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип | независимый электрический |
| Объём | 79 л |
| Габариты духовки (ВхШхГ) | 59.4х59.4х55.6 см |
| Габариты ниши для встраивания (ВхШхГ) | 56х59.5х56 см |
| Дизайн | Grand CHEF |
| Цвет | белый |
| Цвет фурнитуры | нержавеющая сталь |
| Освещение | традиционное |
| Фронтальная панель | стекло |
| Тип управления | электронное |
| Intelligent System | да |
| Элементы управления | поворотные переключатели, сенсорные Touch control |
| Дисплей | многофункциональный LED |
| Программатор | есть |
| Таймер | есть |
| Вид гриля | электрический |
| Обдув горячим воздухом / конвекция | есть |
| Количество функций | 8 |
| Верхний нагрев + нижний нагрев | есть |
| Большой гриль | есть |
| Большой гриль + вентилятор | есть |
| Нижний нагрев + вентилятор | есть |
| Верхний нагрев | есть |
| Размораживание | 2 режима |
| Внутреннее покрытие | легкоочищающаяся эмаль |
| Каталитическая очистка | да |
| Съемная дверца | да |
| Количество стекол дверцы | 3 |
| Панорамное внутреннее стекло дверцы с таблицей рецептов | есть |
| Эмалированный противень | 1 |
| Глубокий эмалированный противень | есть |
| Хромированная многофункциональная решетка | есть |
| Вертел | есть |
| Рамка с вилкой для вертела | есть |
| Хромированный ухват для противней | есть |
| Уровней для установки противней | 5 |
| Хромированные лестнички для противней | есть |
| Телескопические направляющие | есть |
| Класс энергопотребления | А |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 Гц |
| Тангенциальное охлаждение | есть |
| Теплоотражающее стекло THERMO-REFLECTIVE | есть |
| Вес нетто | 42 кг |
| Вес брутто | 46 кг |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 64.4х66х66.5 см |
| Гарантия | 1 год |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

