Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип духового шкафа | электрический + СВЧ |
| Тип установки | встраиваемый |
| Количество функций духовки | 10 |
| Количество режимов микроволн | 2 (в сочетании с другими режимами) |
| Количество уровней мощности микроволн | 10 |
| Мощность микроволн | 1000 Вт |
| Инверторная технология | есть |
| Функция быстрого старта | есть |
| Автоматических программ | 10 |
| Дисплей | TFT-дисплей шириной 3,9“ с текстовым и графическим полями |
| Очистка духовки | каталитическая |
| Тип управления | электронная система, с высококачественными алюминиевыми поворотными переключателями |
| Таймер | электронный, с белыми индикаторами |
| Количество стекол дверцы духовки | 3 |
| Быстрый разогрев | есть |
| Демо-режим | есть |
| Тип освещения | галогенная подсветка |
| контактный дверной выключатель | есть |
| Объем | 43 л |
| Потребляемая мощность | 3,4 кВт |
| Цвет | черный |
| Отделка | золото |
| Комплектация | универсальный противень/поддон для жира (стеклянный), решетка для жарки |
| Мощность СВЧ | 1000 Вт |
| Габариты прибора (ШхВхГ) | 595x455x559 мм |
| Размеры ниши (ШхВхГ) | 560x450x550 мм |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

