Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип духовки | с функцией СВЧ |
| Способ подключения | электрический |
| Вид духовки | компактная |
| Тип установки | независимый |
| Цвет | черный/серебристый |
| Объём | 45 л |
| Количество режимов работы | 13 |
| Верхний и нижний жар | есть |
| Верхний и нижний жар Eco | есть |
| Нижний жар | есть |
| Конвекция | горячий воздух Eco; 4D-горячий воздух |
| Гриль с конвекцией | есть |
| Vario-гриль большой площади | есть |
| Vario-гриль малой площади | есть |
| Размораживание | есть |
| Бережное тушение | есть |
| Режим для пиццы | есть |
| Функция coolStart | есть |
| Подогрев посуды | есть |
| Поддержание температуры | есть |
| Автоматический быстрый нагрев | есть |
| Очистка духовки | каталитическая ecoClean |
| Очистка ecoClean | задняя стенка; боковые стенки; потолок |
| Дверца духовки | откидная |
| Дверца духовки с амортизатором | плавное открывание и закрытие softMove |
| Экономия времени varioSpeed | есть |
| Количество ступеней мощности микроволн | 5 |
| Ступени мощности микроволн | 90, 180, 360, 600, 1000 Вт |
| Инверторная технология приготовления | есть |
| Температурный диапазон | 30-300 °С |
| Индикатор температуры | есть |
| Освещение духовки | есть |
| Тип освещения | светодиодное |
| Переключатели | сенсорные |
| Программатор rotaryControl | есть |
| Таймер | многофункциональные часы |
| Дисплей | цветной сенсорный TFT |
| Меню cookControl Plus | есть |
| Функция блокировки от детей | есть |
| Размеры (ВхШхГ) | 45.5х59.4х54.8 см |
| Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ) | 56х55 см |
| Мощность подключения | 3.65 кВт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота | 50-60 Гц |
| Комплектация | 1 комбинированная решетка; 1 универсальный противень |
| Предохранитель | 16 А |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

