Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип | электрический духовой шкаф |
| Габариты (ВхШхГ) | 595x594x548 мм |
| Система очистки духовки | пиролитический + гидролитический |
| TFT-дисплей | есть |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Количество режимов нагрева | 13 режимов |
| Режимы нагрева | 4D горячий воздух, большой гриль, горячий воздух эко, малый гриль, верхний / нижний нагрев, настройка пиццы, медленное приготовление, конвекционный гриль, нижний нагрев, предварительный нагрев, поддержание тепла |
| Диапазон температуры | 30-300 ° С |
| Объем духовки | 71 л |
| Класс энергосбережения | А + |
| Функция "Блокировка от детей" | есть |
| Индикация остаточного тепла | есть |
| Защитное отключение | есть |
| Эмалированный противень | есть |
| Комбинированный противень | есть |
| Универсальный противень | есть |
| Вес | 38.35 кг |
| Габариты встраивания (ВхШхГ) | 560-595х560-568х550 мм |
| Напряжение | 220-240 В |
| Длина электрического кабеля | 120 см |
| Мощность подключения | 3600 Вт |
| Сила тока | 16 А |
| Количество уровней полок | 5 уровней |
| Часы | есть |
| Оптический контроль нагрева | есть |
| Поддержание температуры | есть |
| Материал ручки духовки | алюминий |
| Охлаждающий вентилятор | есть |
| Направление открытия дверцы | вниз |
| Освещение духовки | галогенная лампа |
| Срок гарантии | 1 год |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

