Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип духового шкафа | мультифункциональный |
| Тип управления | электронное |
| Переключатели | сенсорные |
| Телескопические направляющие | 1 уровень |
| Система очистки | очистка паром SmartClean |
| Количество стекол дверцы | 3 |
| Дисплей | LCD |
| Внутренне освещение | 1 лампа на задней стенке |
| Тип ручек | стандартная |
| Доводчик плавного закрытия | есть |
| Объем духового шкафа | 73 л |
| Максимальная температура | 250°С |
| Защитное покрытие от отпечатков пальцев | есть |
| Тип направляющих | съемные, металлические |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Мощность гриля | 2450 Вт |
| Потребляемая мощность | 3650 Вт |
| Напряжение сети | 220-240 В |
| Частота | 50-60 Гц |
| Количество программ | 54 |
| Технология 6th Sense | есть |
| Автоматические режимы | 33 |
| Таймер | электронный, программируемый |
| Любимые рецепты | есть |
| Ready2Cook | есть |
| Стандартные программы | 5 |
| Специальные программы | 6 |
| Программы для замороженных продуктов | 6 |
| Автоматические режимы 6th Sense | 33 |
| Программы с Cook4 | 4 |
| Многоуровневое приготовление | Cook4 |
| Вентилятор охлаждения | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Аксессуары | решетка - 1, универсальный противень - 1, глубокий противень - 1 |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Размеры (ВхШхГ) | 59.5х59.5х56.4 см |
| Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ) | 60х56х55 см |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

