Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип | электрический духовой шкаф |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Тип духовки | конвекционная |
| Объем духовки | 71 л |
| Тип управления | поворотные переключатели, LED дисплей |
| Материал панели управления | металл и стекло |
| Открытие дверцы | фронтальное |
| Количество режимов приготовления | 6 |
| Верхний и нижний нагрев | есть |
| Верхний и нижний нагрев+вентилятор | есть |
| Гриль+вентилятор | есть |
| Гриль | есть |
| Малый гриль | есть |
| Нижний нагрев | есть |
| Функция Booster (быстрый разогрев) | есть |
| Конвекция | есть |
| Нано-покрытие Oleofobic | есть |
| Внутренняя подсветка | одноуровневая |
| Таймер | электронный |
| Полностью стеклянная внутренняя поверхность дверцы | да, съемная |
| Съемные направляющие для противней | есть, 5-уровневые |
| Количество стекол дверцы духовки | 2 |
| Блокировка от случайного нажатия | есть |
| Стандартный противень | 1 |
| Глубокий противень | 1 |
| Решетка | 1 |
| Класс энергопотребления | А |
| Потребление электроэнергии при обычном нагреве | 790 Вт/ч |
| Потребление электроэнергии при нагреве с конвекцией | 880 Вт/ч |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габариты ниши для встраивания (ВхШхГ) | 60х56х55 см |
| Габариты (ВхШхГ) | 59.5х59.4х56.7 см |
| Вес брутто/нетто | 33.1/35.6 кг |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

