Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип | электрический духовой шкаф |
| Тип установки | встраиваемый |
| Многофункциональная духовка | да |
| Класс энергоэффективности | A + |
| Телескопические направляющие | одноуровневые телескопические направляющие |
| Нержавеющая сталь с покрытием отпечатков пальцев | да |
| Количество уровней выпечки | 3 |
| Таймер | электронный |
| SoftMotion ™ | плавное и бесшумное закрывание дверцы духовки |
| Акустический сигнал | есть |
| Время приготовления | есть |
| Таймер | есть |
| Освещение духовки | галогенное |
| Каталитические панели | для легкой очистки |
| ISOFRONT® PLUS | дверца духовки остается прохладной на ощупь во время приготовления |
| Охлаждающий вентилятор | есть |
| Противни в комплекте | 1 противень для эмали, 1 глубокая противень |
| Длина кабеля | 1,5 м |
| Объем духовки | 71 л |
| Очистка | каталитическая |
| Уровень шума | 47 дБ |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Максимальная мощность | 3500 Вт |
| Напряжение питания | 230 В |
| Габариты (ВхШхГ) | 594x595x567 мм |
| Габариты ниши для встраивания (ВхШхГ) | 590x560x550 мм |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

