Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип | встраиваемый независимый духовой шкаф |
| Режимы приготовления духового шкафа | Bottom (fs), Fan + acc (fs), Grill (fs), Grill (40) + bottom (fs), Grill + fan (fs), Ring (40) + fan (30°C fix), Ring (50) + fan + acc (fs), Ring (70) + bottom + fan (fs), Пицца, Конвекция с кольцевым нагревательным элементом, Ring + fan + acc (fs), Ring + fan (250°C fix) |
| Покрытие | Anti Finger-Print |
| Уровни приготовления | 3 |
| Функция быстрого нагрева | есть |
| Термосенсор | есть |
| Автоматическая подстройка температуры | есть |
| Электронная регулировка температуры | есть |
| Функция "Защита детей" | функция "Защита детей" исключает возможность случайного включения. |
| Индикация остаточного тепла | есть |
| Регуляторы | утапливаемые |
| Функции духового шкафа | Автоматическое отключение духового шкафа, Catalytic cleaning with delayed time, Проверка, Child lock (off mode), Напоминание об очистке, Count up timer, Demo mode with code, Display with Symbols, Освещение духового шкафа при открытии двери, Установка длительности приготовления, Электронная регулировка температуры, End Time, Функция быстрого прогрева, Food sensor, Food sensor automatic switch off, Food sensor core temperature indication, Food sensor estimation, Function lock (running mode), Звуковой сигнал, Освещение духового шкафа, Real temperature indication (°C), Reset count up timer, Индикация остаточной температуры, Использование остаточного тепла, Сервисные коды, Рекомендация температуры при выборе режима, Часы, Акустический сигнал |
| Освещение | галогеновое |
| Автоматическое включение света в духовом шкафу при открытии дверцы | есть |
| Таблица выпекания | на внутренней поверхности дверцы |
| Покрытие духового шкафа | из каталитической эмали легкой очистки |
| Дверца духового шкафа легко чистится | Внутренняя сторона дверцы представляет собой гладкую, легко очищаемую поверхность. |
| Вентилятор охлаждения | Вентилятор охлаждения начинает работу автоматически, когда духовка включена. Он охлаждает внутреннее пространство духового шкафа, а также элементы нагрева и управления. |
| Противни в комплекте | Противень с эмалью лёгкой очистки, Поддон с эмалью лёгкой очистки |
| Решётки в комплекте | 1 хромированная решетка |
| Демо-режим | есть |
| Сервисные коды | есть |
| Длина кабеля для подключения | 1.5 м |
| Размеры (ВхШхГ) | 594x595x567 мм |
| Размеры для встраивания (ВхШхГ) | 590х560х550 мм |
| Вес нетто | 34.5 кг |
| Штепсельная вилка | евровилка |
| Цвет | Нержавеющая сталь с покрытием Antifingerprint |
| Максимальная мощность подключения | 3500 Вт |
| Способ подключения | электрический |
| Максимальная температура дверцы | 30 C° |
| Страна производства | Германия |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

