Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип духовки | независимая |
| Способ подключения | электрический |
| Габариты (ВхШхГ) | 47х89х53.8 см |
| Габариты ниши для встраивания (ВхШхГ) | 47х85х53.7 см |
| Объем | 77 л |
| Цвет | нержавеющая сталь c Anti Finger Print |
| Обработка против отпечатков пальцев | есть |
| Тип управления | механическое |
| Переключатели | утапливаемые |
| Дисплей | цифровой |
| Часы | есть |
| Таймер | звуковой |
| Символьная индикация | есть |
| Индикация фактической температуры в духовке | есть |
| Количество режимов приготовления | 10 |
| Комбинированный режим | есть |
| Количество уровней приготовления | 3 |
| Конвекция | есть |
| Разморозка | есть |
| Замороженные продукты | есть |
| Пицца | есть |
| Гриль | есть |
| Поддержание тепла | есть |
| Термощуп | есть |
| Электронное регулирование температуры и времени | есть |
| Освещение духовки | есть |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Расположение | сбоку |
| Автоматическое включение света в духовом шкафу при открытии дверцы | есть |
| Дверца духовки | откидная |
| Дверца | IsoFront Plus |
| Количество стекол дверцы духовки | 3 |
| Противни | 1 глубокий противень, 1 стандартный противень, камень для пиццы |
| Решетки | 1 хромированная решетка |
| Тип направляющих | телескопические направляющие FlexiRunners (2ур.) с изменением высоты установки |
| Защита детей | есть |
| Блокировка | есть |
| Вентилятор охлаждения | есть |
| Автоматическое отключение духовки | есть |
| Класс энергопотребления | А |
| Максимальная мощность духовки | 2848 кВт |
| Уровень шума | 47 дБ |
| Вес | 53 кг |
| Мощность гриля | 2750 кВт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Страна-производитель | Испания |
| Гарантия | 1 год |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

