Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип | встраиваемый независимый духовой шкаф |
| Режимы приготовления духового шкафа | Пицца, Конвекция с кольцевым нагревательным элементом, Ring + fan + evaporator, Верхний нагрев + нижний нагрев, Grill + top + fan, Нижний нагрев, Разморозка, Гриль, Большой гриль, Освещение |
| Покрытие | Anti Finger-Print |
| Уровни приготовления | 3 |
| Таймер | электронный |
| Регуляторы | утапливаемые |
| Функции духового шкафа | Акустический сигнал, Установка длительности приготовления, Установка времени окончания приготовления, Звуковой сигнал, Время |
| Освещение духовки | 1 лампа, Галогеновая лампа сверху |
| Таблица выпекания | на внутренней поверхности дверцы |
| Дверца духового шкафа легко чистится | Внутренняя сторона дверцы представляет собой гладкую, легко очищаемую поверхность. |
| Отсоединяемый верхний нагревательный элемент | есть |
| Вентилятор охлаждения | Вентилятор охлаждения начинает работу автоматически, когда духовка включена. Он охлаждает внутреннее пространство духового шкафа, а также элементы нагрева и управления. |
| Противни в комплекте | Противень с эмалью лёгкой очистки, Поддон с эмалью лёгкой очистки |
| Решётки в комплекте | 1 хромированная решетка |
| Длина кабеля для подключения | 1.5 м |
| Размеры (ВхШхГ) | 594x595x567 мм |
| Размеры для встраивания (ВхШхГ) | 590х560х550 мм |
| Вес нетто | 33.5 кг |
| Цвет | нержавеющая сталь с покрытием Antifingerprint |
| Максимальная мощность подключения | 3500 Вт |
| Типа пара | SteamBake |
| Способ подключения | электрический |
| Максимальная температура дверцы | 30 C° |
| Утапливаемые переключатели | есть |
| Функция пара | есть |
| Страна производства | Германия |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

