Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип | электрический духовой шкаф |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Тип духовки | независимая |
| Мультифункциональная | да |
| Высота | 59.4 см |
| Ширина | 59.4 см |
| Глубина | 56.7 см |
| Габариты ниши для встраивания (В х Ш х Г) | 59x56x55 см |
| Объем | 73 л |
| Тип управления | электронное |
| Переключатели | сенсорные |
| Дисплей | цифровой |
| Часы | есть |
| Таймер | звуковой с отключением |
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Количество режимов приготовления | 25 |
| Количество уровней приготовления | 5 |
| Автоматические программы приготовления по весу | есть |
| Количество автоматических программ приготовления | 180 |
| Количество любимых программ | 20 |
| Степень влажности пара | средний/низкий/высокий |
| Конвекция | есть |
| Программа низкой температуры при приготовлении в вакуумном пакете SousVide | есть |
| Разморозка | есть |
| Гриль | есть |
| Функция дополнительного времени | есть |
| Функция Set&Go | есть |
| Функция Heat and Hold | есть |
| Термощуп | есть |
| Электронное регулирование температуры и времени | есть |
| Напоминание об очистке | есть |
| Тип освещения | галогенное |
| Автоматическое включение света в духовом шкафу при открытии дверцы | да |
| Дверца духовки | откидная |
| Плавное закрытие дверцы | да |
| Очистка духовки | паровая |
| Тип направляющих | телескопические |
| Комплектация | 1 глубокий противень, 1 противень для выпечки, набор для приготовления на пару, противень для жарки / гриля, 2 решетки из нержавеющей стали |
| Таблица выпекания на внутренней стороне дверцы | есть |
| Защита детей | есть |
| Автоматическое отключение | да |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Максимальная мощность | 3500 Вт |
| Уровень шума | 53 дБ |
| Мощность гриля | 2300 Вт |
| Вес | 45 кг |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

