Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип | духовой шкаф |
| Способ подключения | электрический |
| Тип установки | встраиваемый |
| Мультифункциональный духовой шкаф с функцией приготовления на пару | да |
| Класс энергопотребления | A |
| Конвекция с кольцевым нагревательным элементом | есть |
| Пар + кольцевой элемент + вентилятор | есть |
| Верхний нагрев + нижний нагрев | есть |
| Разморозка | есть |
| Гриль + нижний нагрев + вентилятор | есть |
| Турбо-гриль | есть |
| Большой гриль | есть |
| Покрытие | Anti Finger-Print |
| Уровни приготовления | 3 |
| Термосенсор | есть |
| Утапливаемые регуляторы | да |
| Звуковой сигнал | есть |
| Время | есть |
| Установка времени окончания приготовления | есть |
| Акустический сигнал | есть |
| Установка длительности приготовления | есть |
| Освещение | галогеновое |
| Автоматическое включение света при открытии дверцы | да |
| Таблица выпекания на внутрней поверхности дверцы | есть |
| Внутреннее покрытие | эмаль легкой очистки |
| Дверца духового шкафа легко чистится | да |
| Вентилятор прекращает работу при открытии дверцы | да |
| Вентилятор охлаждения | есть |
| Максимальная температура дверцы | 15 C° |
| Внутреннее покрытие | эмаль лёгкой очистки |
| Термощуп | есть |
| Цвет | нержавеющая сталь с покрытием Antifingerprint |
| Объем | 72 л |
| Длина сетевого шнура | 1.6 м |
| Штепсельная вилка | Евровилка |
| Максимальная мощность подключения | 2790 Вт |
| Номинальное напряжение | 220-240 В |
| Размеры (ВхШхГ) | 594x596x568 мм |
| Размеры для встраивания (ВхШхГ) | 600х560х550 мм |
| Страна производства | Италия |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

