Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип | встраиваемый независимый духовой шкаф |
| Класс энергопотребления | A |
| Режимы приготовления | нижний нагрев, разморозка, гриль, гриль + нижний нагрев, гриль + нижний нагрев + вентилятор, турбо-гриль, пицца, конвекция с кольцевым нагревательным элементом, пар + нижний нагрев + вентилятор, регенерация, пар + кольцевой элемент + нижний нагрев + вентилятор |
| Покрытие Anti Finger-Print | есть |
| Уровни приготовления | 3 |
| Функция быстрого нагрева | есть |
| Термосенсор | есть |
| Автоматическая подстройка температуры | есть |
| Функция запоминания настроек для часто применяемых режимов работы духовки | есть |
| Автоматические программы приготовления по весу | есть |
| Электронная регулировка температуры | есть |
| Функция "Защита детей" | функция "Защита детей" исключает возможность случайного включения |
| Функция автоматического отключения | есть |
| Индикация остаточного тепла | есть |
| Управление | сенсорное |
| Дисплей | мультиязычный |
| Функции | длительность приготовления, длительность и время окончания приготовления, очистка от пара, демо режим с кодом, Удаление накипи, Регулируемая яркость дисплея (состояние ВКЛ), Display Full colour TFT rotary 175x35mm, Drying function after cavity steaming, электронная регулировка температуры, функция быстрого прогрева, датчик питания, автоматическое отключение датчика питания, индикация температуры в центре датчика питания, датчик предполагаемого времени приготовления, Info button & short function description, поддержание температуры 65°C , 255 variety of pre-set cooking programmes "Assist" (weight/food sensor/Steam/SousVide), 3 Favorites, функция "Защита детей" (во время отключения), напоминание об очистке, 32 Languages, акустический сигнал, App control, безопасное автоматическое отключение духового шкафа, регулировка громкости уведомлений, Check Result (Finish Assist by remaining 10% duration), Clock style in standby (2 versions), Connectivity, ополаскивание, сервисная информация, Функция Set&Go, Steam cleaning (2 cycles: steam cleaning. steam cleaning plus), отлючение отображения времени в выключенном состоянии, рекомендация температуры при выборе режима, часы, установка жесткости воды, индикация остаточного тепла, использование остаточного тепла, активация / деактивация уведомлений, языки/текстовый дисплей, основные настройки, хранение памяти - 3 дня, звуковой сигнал, Oven light on/off selectable (menu + direct access button), Over the air update (OTA), Power on at door opening, Power on at Rotary touch, индикация текущей температуры (°C) |
| Освещение | 2 лампы, галогеновая лампа сбоку, галогеновая лампа сверху |
| Автоматическое включение света при открытии дверцы | да |
| Дверца духового шкафа легко чистится | внутренняя сторона дверцы представляет собой гладкую, легко очищаемую поверхность. |
| Вентилятор прекращает работу при открытии дверцы | да |
| Вентилятор охлаждения | вентилятор охлаждения начинает работу автоматически, когда духовка включена. Он охлаждает внутреннее пространство духового шкафа, а также элементы нагрева и управления |
| Противни в комплекте | противень с эмалью лёгкой очистки, поддон с эмалью лёгкой очистки, противень для кондитерских изделий, набор для приготовления на пару |
| Решётки в комплекте | 1 хромированная |
| Демо-режим | есть |
| Длина кабеля для подключения | 1.5 м |
| Внутреннее покрытие | очистка паром |
| Объем | 70 л |
| Размеры (ВхШхГ) | 59.4x59.5x56.7 см |
| Размеры для встраивания (ВхШхГ) | 59х56х55 см |
| Вес нетто | 41 кг |
| Штепсельная вилка | евровилка |
| Цвет | нержавеющая сталь с покрытием Antifingerprint |
| Максимальная мощность подключения | 3500 Вт |
| Тип пара | SteamPro |
| Способ подключения | электрический |
| Максимальная температура дверцы | 30 C° |
| Термощуп | есть |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Страна производства | Германия |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

