Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип | Встраиваемый независимый духовой шкаф |
| Мультифункциональный духовой шкаф с функцией приготовления на пару | да |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Режимы приготовления духового шкафа | Пицца, Конвекция с кольцевым нагревательным элементом, Steam + ring + fan, Нижний нагрев, Разморозка, Верхний нагрев + нижний нагрев, Большой турбо-гриль |
| Покрытие Anti Finger-Print | есть |
| Уровни приготовления | 3 |
| Автоматическая подстройка температуры | да |
| Электронная регулировка температуры | да |
| Функция "Защита детей" | Функция "Защита детей" исключает возможность случайного включения |
| Функция автоматического отключения | есть |
| Индикация остаточного тепла | есть |
| Утапливаемые регуляторы | есть |
| Функции духового шкафа | Акустический сигнал, Функция "Защита детей", Демо режим, Установка длительности приготовления, Электронная регулировка температуры, Установка времени окончания приготовления, Звуковой сигнал, Индикация текущей температуры, Индикация остаточной температуры, Использование остаточного тепла, Таймер прямого отсчета, Безопасное отключение, Сервисные коды, Рекомендация температуры при выборе режима, Часы |
| Освещение духовки | 1 лампа, галогеновая лампа в дальнем углу |
| Автоматическое включение света в духовом шкафу при открытии дверцы | есть |
| Таблица выпекания на внутрней поверхности дверцы | есть |
| Покрытие внутренней камеры духового шкафа | эмаль легкой очистки |
| Дверца духового шкафа легко чистится | внутренняя сторона дверцы представляет собой гладкую, легко очищаемую поверхность |
| Вентилятор прекращает работу при открытии дверцы | есть |
| Вентилятор охлаждения | Вентилятор охлаждения начинает работу автоматически, когда духовка включена. Он охлаждает внутреннее пространство духового шкафа, а также элементы нагрева и управления |
| Противни в комплекте | Противень с эмалью лёгкой очистки, Поддон с эмалью лёгкой очистки |
| Решётки в комплекте | 1 хромированная решетка для гриля |
| Длина кабеля для подключения | 1.6 м |
| Внутреннее покрытие духовки | эмаль лёгкой очистки |
| Размеры (ВхШхГ) | 594x596x568 мм |
| Размеры для встраивания (ВхШхГ) | 600х560х550 мм |
| Вес нетто | 31.2 кг |
| Цвет | Нержавеющая сталь с покрытием Antifingerprint |
| Максимальная мощность подключения | 2980 Вт |
| Типа пара | SteamCrisp |
| Способ подключения | электрический |
| Максимальная температура дверцы | 15 C° |
| Подтип | Combisteam с очищаемой эмалью |
| Утапливаемые переключатели | да |
| Функция пара | есть |
| Номинальное напряжение | 220-240 В |
| Страна производства | Италия |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

