Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип | встраиваемый электрический независимый духовой шкаф |
| Класс энергопотребления | А |
| Режимы приготовления | нижний нагрев, разморозка, гриль, гриль+нижний нагрев, гриль+нижний нагрев+вентилятор, турбо-гриль, пицца, конвекция с кольцевым нагревательным элементом, пар+нижний нагрев+вентилятор, регенерация, пар+кольцевой элемент+нижний нагрев + вентилятор |
| Уровни приготовления | 3 |
| Функция быстрого нагрева | есть |
| Термосенсор | есть |
| Автоматическая подстройка температуры | есть |
| Функция запоминания настроек для часто применяемых режимов работы духовки | есть |
| Автоматические программы приготовления по весу | есть |
| Электронная регулировка температуры | есть |
| Функция дополнительного времени | есть |
| Функция "Защита детей" | есть |
| Функция автоматического отключения | есть |
| Индикация остаточного тепла | есть |
| Управление | сенсорное |
| Мультиязычный дисплей | есть |
| Автоматическое включение света при открытии дверцы | есть |
| Вентилятор охлаждения | есть |
| Противни в комплекте | противень с эмалью лёгкой очистки, поддон с эмалью лёгкой очистки, противень для кондитерских изделий, набор для приготовления на пару |
| Решётки в комплекте | 1 хромированная |
| Демо-режим | есть |
| Длина кабеля для подключения | 1.5 м |
| Внутреннее покрытие | очистка паром |
| Объем | 70 л |
| Габариты (ВхШхГ) | 594x595x567 мм |
| Габариты для встраивания (ВхШхГ) | 590х560х550 мм |
| Вес нетто | 41.5 кг |
| Штепсельная вилка | евровилка |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Максимальная мощность подключения | 3500 Вт |
| Тип пара | SteamPro |
| Максимальная температура дверцы | 30°C |
| Подтип | SousVide (Сувид) |
| Освещение | 2 лампы, галогеновая лампа сбоку, галогеновая лампа сверху |
| Термощуп | есть |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Страна производства | Германия |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

