Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип духового шкафа | независимая |
| Способ подключения | электрический |
| Класс энергопотребления | А++ |
| Объем | 70 л |
| Цвет | нержавеющая сталь с покрытием Antifingerprint |
| Размеры (ВхШхГ) | 59.4x59.5x56.7 см |
| Размеры для встраивания (ВхШхГ) | 59х56х55 см |
| Управление | электронное, сенсорное |
| Переключатели | поворотные |
| Дисплей | мультиязычный |
| Часы | есть |
| Освещение | галогеновое |
| Уровни приготовления | 3 |
| Режимы приготовления | выпариватель + вентилятор, разморозка, гриль, гриль + нижний нагрев, турбо-гриль, кольцевой элемент + нижний нагрев, пицца, конвекция с кольцевым нагревательным элементом, пар + кольцевой элемент + вентилятор, пар + нижний нагрев + вентилятор, пар + выпариватель + вентилятор, регенерация, пар + вентилятор, пар + кольцевой элемент + нижний нагрев + вентилятор, пар + кольцевой элемент + нижний нагрев + вентилятор |
| Функция быстрого нагрева | есть |
| Термосенсор | есть |
| Автоматическая подстройка температуры | есть |
| Автоматические программы приготовления по весу | есть |
| Электронная регулировка температуры | есть |
| Функция автоматического отключения | есть |
| Индикация остаточного тепла | есть |
| Автоматическое включение света при открытии дверцы | есть |
| Таблица выпекания на внутренней поверхности дверцы | есть |
| Термощуп | есть |
| Вентилятор охлаждения | есть |
| Очистка духового шкафа | очистка паром |
| Функция Sous Vide | есть |
| Типа пара | SteamPro |
| Легко очищаемая внутренняя поверхность дверцы | да |
| Максимальная температура дверцы | 30ºС |
| Противни | противень с эмалью лёгкой очистки, поддон с эмалью лёгкой очистки, набор для приготовления на пару |
| Решётки | 1 хромированная |
| Длина кабеля для подключения | 1.5 м |
| Максимальная мощность подключения | 3500 Вт |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Страна производства | Германия |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

