Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип | встраиваемый независимый духовой шкаф |
| Мультифункциональный духовой шкаф с функцией приготовления на пару | да |
| Режимы приготовления духового шкафа | Evaporator + fan, Разморозка, Гриль, Grill (40) + bottom, Гриль + нижний нагрев, Grill + fan (alter), Кольцевой элемент + нижний нагрев, Пицца, Конвекция с кольцевым нагревательным элементом, Steam (30) + ring (70) + fan, Steam + bottom + fan, Steam + evaporator +fan (humid), Регенерация, Steam + fan (alter) (humid), Steam + ring + bottom + fan (humidity high), Steam + ring + bottom + fan (humidity low), Steam + ring + bottom + fan (humidity medium) |
| Покрытие Anti Finger-Print | есть |
| Уровни приготовления | 3 |
| Функция быстрого нагрева | есть |
| Термосенсор | есть |
| Автоматическая подстройка температуры | есть |
| Функция запоминания настроек для часто применяемых режимов работы духовки | есть |
| Автоматические программы приготовления по весу | есть |
| Электронная регулировка температуры | есть |
| Функция автоматического отключения | есть |
| Индикация остаточного тепла | есть |
| Сенсорное управление | есть |
| Мультиязычный дисплей | есть |
| Функции духового шкафа | Языки/Текстовый дисплей, Main switch-general, Memory "Time of day" 3 days, Звуковой сигнал, Освещение духового шкафа, Real temperature indication (°C), Reset count up timer, Индикация остаточного тепла, Rinsing, Сервисные коды, Steam cleaning (2 cycles), Очистка паром с указанием времени, Рекомендация температуры при выборе режима, Часы, Water hardness setting, 30 Languages, A variety of pre-set cooking programmes "Assist" (weight/food sensor/Steam/SousVide), Акустический сигнал, Automatic safety switch off only oven, Buzzer volume adjustable, Напоминание об очистке, Count up timer, Очистка от пара, Demo mode with code, Descaling, Display Brightness adjustable (ON status), Освещение духового шкафа при открытии двери, Установка длительности приготовления, Electronic temperature regulation 30-300°C, End Time, Функция быстрого прогрева, Любимые программы, Food sensor, Food sensor automatic switch off, Food sensor core temperature indication, Food sensor estimation, Key tones & alarm/error tones activation/deactivation (except On/Off) |
| Автоматическое включение света в духовом шкафу при открытии дверцы | есть |
| Таблица выпекания на внутрней поверхности дверцы | есть |
| Дверца духового шкафа легко чистится | Внутренняя сторона дверцы представляет собой гладкую, легко очищаемую поверхность. |
| Вентилятор прекращает работу при открытии дверцы | да |
| Вентилятор охлаждения | Вентилятор охлаждения начинает работу автоматически, когда духовка включена. Он охлаждает внутреннее пространство духового шкафа, а также элементы нагрева и управления. |
| Противни в комплекте | Противень с эмалью лёгкой очистки, Поддон с эмалью лёгкой очистки, 1 Set punched + unpunched stst pan |
| Решётки в комплекте | 1 хромированная |
| Длина кабеля для подключения | 1.5 м |
| Размеры (ВхШхГ) | 594x595x567 мм |
| Размеры для встраивания (ВхШхГ) | 590х560х550 мм |
| Вес нетто | 40.5 кг |
| Штепсельная вилка | Евровилка |
| Цвет | Нержавеющая сталь с покрытием Antifingerprint |
| Максимальная мощность подключения | 3500 Вт |
| Максимальная температура дверцы | 30 C° |
| Освещение духовки | 2 лампы, Галогеновая лампа сбоку, Галогеновая лампа сверху |
| Термощуп | есть |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Страна производства | Германия |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

