Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип духового шкафа | электрический |
| Ширина | 59.5см |
| Глубина | 56.7см |
| Высота | 45.5см |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | черный |
| Подключение | независимое |
| Мощность подключения | 3 000Вт |
| Объём духового шкафа | 43 л |
| Очистка духового шкафа | ручная |
| Конвекция | есть |
| Направляющие | проволочные |
| Телескопические направляющие | да |
| Мощность микроволн | 1000Вт |
| Приготовление на пару | есть |
| Ручки | утапливаемые |
| ЖК-экран | есть |
| Таймер | электронный |
| Звуковой сигнал | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Максимальная температура | 230°C |
| Мощность гриля | 1900Вт |
| Термостат | есть |
| Дверца духовки | откидная |
| Термоуказатель | есть |
| Количество режимов работы | 15 |
| Автоматические программы приготовления | есть |
| Нижний нагрев | есть |
| Нижний+верхний нагрев | есть |
| Гриль | электрический |
| Вентиляционный нагрев | есть |
| Гриль+конвекция | есть |
| Нижний нагрев+гриль+конвекция | есть |
| Нижний нагрев+вентиляционный нагрев | есть |
| Размораживание | есть |
| Поддержание температуры | есть |
| Предварительный разогрев духовки | есть |
| Подогрев посуды | есть |
| Подготовка теста | есть |
| Вертел | есть |
| Термощуп | есть |
| Глубокий противень | 1 эмалированный |
| Стандартный противень | 1 эмалированный |
| Решетка | 1 |
| Камень для пиццы | есть |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

