Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип | духовой шкаф с функцией СВЧ |
| Мощность СВЧ | 1000 Ватт |
| Режимы приготовления | нижний нагрев, разморозка, гриль, гриль + нижний нагрев, гриль + нижний нагрев + вентилятор, турбо-гриль, микроволны, пицца, конвекция с кольцевым нагревательным элементом, верхний нагрев, верхний нагрев + нижний нагрев |
| Покрытие Anti Finger-Print | есть |
| Уровни приготовления | 2 |
| Функция быстрого нагрева | есть |
| Автоматическая подстройка температуры | есть |
| Автоматические программы приготовления | есть |
| Автоматические программы приготовления по весу | есть |
| Электронная регулировка температуры | есть |
| Функция блокировки | есть |
| Функция Heat and hold | есть |
| Функция дополнительного времени | есть |
| Функция "Защита детей" | функция "Защита детей" исключает возможность случайного включения |
| Индикация остаточного тепла | есть |
| Управление | сенсорное |
| Дисплей | мультиязычный |
| Функции | электронная регулировка температуры, функция "защита детей", отображение длительности приготовления, установка времени окончания приготовления, функция быстрого прогрева, любимые программы, блокировка, подогрев и охлаждение, keep warm 65°c extended with ltc, языки/текстовый дисплей, рекомендация температуры при выборе режима, отсрочка , часы, звуковой сигнал, освещение, индикация текущей температуры, индикация остаточной температуры, использование остаточного тепла, таймер прямого отсчета, сброс таймера, сервисные коды, функция set&go, отлючение отображения времени в выключенном состоянии, демо режим, автоматическое отключение , акустический сигнал, установка длительности приготовления, прямой доступ к функции свч, 90 рецептов и автоматических программ (по весу) |
| Освещение | 1 лампа, галогеновая лампа сверху |
| Автоматическое включение света при открытии дверцы | есть |
| Внутреннее покрытие | эмаль легкой очистки |
| Вентилятор прекращает работу при открытии дверцы | да |
| Вентилятор охлаждения | вентилятор охлаждения начинает работу автоматически, когда духовка включена. Он охлаждает внутреннее пространство духового шкафа, а также элементы нагрева и управления. |
| Противни в комплекте | противень с эмалью лёгкой очистки, поддон с эмалью лёгкой очистки |
| Решётки в комплекте | 1 хромированная решетка |
| Демо-режим | есть |
| Длина кабеля для подключения | 1.5 м |
| Объем | 43 л |
| Размеры (ВхШхГ) | 45.5x59.5x56.7 см |
| Размеры для встраивания (ВхШхГ) | 45х56х55 см |
| Вес нетто | 38.5 кг |
| Штепсельная вилка | евровилка |
| Цвет | нержавеющая сталь с покрытием Antifingerprint |
| Максимальная мощность подключения | 3000 Вт |
| Способ подключения | электрический |
| Максимальная температура дверцы | 30 C° |
| Подтип | с микроволновой печью, грилем и конвекцией |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Страна производства | Польша |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

