Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип | встраиваемый компактный электрический |
| Цвет | матовый черный |
| Габариты (ВхШхГ) | 45.5х59.5х56.7 см |
| Габариты ниши для встраивания (ВхШхГ) | 45х56х55 см |
| Вес | 38.5 кг |
| Тип управления | электронное |
| Программатор | электронный |
| Управление | переключатели |
| Тип дисплея | цветной, ЖК |
| Тип таймера | звуковой, с отключением, прямого отсчета, обратного отсчета, с функцией установки продолжительности приготовления |
| Отсрочка старта | есть |
| Количество режимов приготовления | 23 |
| Количество уровней приготовления | 4 |
| Автоматические рецепты | есть |
| Функция СВЧ | есть |
| Комбинированные с СВЧ режимы | горячий воздух + микроволны, традиционное приготовление + микроволны, турбогриль + микроволны, гриль + микроволны |
| Горячий воздух (конвекция) | есть |
| Верхний + нижний нагрев | есть |
| Нижний нагрев | есть |
| Кольцевой + нижний + вентилятор | есть |
| Гриль | есть |
| Турбогриль | есть |
| Низкотемпературное приготовление | есть |
| Быстрозамороженные готовые блюда | есть |
| Хлеб | есть |
| Гратинирование | есть |
| Консервирование | есть |
| Подогрев теста | есть |
| Высушивание | есть |
| Поддержание тепла | есть |
| Разморозка | есть |
| Регулирование температуры и времени | электронное |
| Тип освещения духовки | галогенное |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Расположение лампы освещения | сверху |
| Очистка духовки | традиционная, эмаль легкой очистки |
| Блокировка от детей | есть |
| Вентилятор охлаждения | есть |
| Защита от перегрева | есть |
| Тип направляющих | металлические |
| Хромированные направляющие | EasyEntry |
| Количество стандартных противней | 2 |
| Глубокий противень | 1 |
| Решетка | хромированная |
| Класс энергопотребления | А |
| Максимальная мощность духовки | 3 кВт |
| Длина шнура | 1.5 м |
| Срок гарантии | 1 год |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

