Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип духовки | электрический |
| Тип установки | встраиваемый |
| Вид | с паром |
| Очистка паром | Aqua Clean |
| Объем | 75 л |
| Размеры (ВxШxГ) | 59.7х59.7х56.8 см |
| Размеры ниши для встраивания (ВxШxГ) | 59х56-56.8х55 см |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Автоматические программы | 160 |
| Число режимов | 11 |
| Режимы работы | AutoRoast: автоматическое запекание, Классический нагрев, Размораживание, Большой электрический гриль, Большой гриль + работа вентилятора, Малый пар, Нагрев снизу + работа вентилятора, Нагрев снизу + вентиляционный нагрев, Нормальный пар, StayWarm: поддержание температуры приготовленных блюд, Приготовление на пару, Нагрев сверху, Интенсивный пар, WarmPlate: подогрев посуды |
| Таймер | есть |
| Пошаговое приготовление | есть |
| Функция «Комби Пар» | низкий, средний, интенсивный |
| Элементы управления | сенсорные, поворотные |
| Дисплей | TFT, цветной |
| Цвет | антрацит |
| Ручка JogDial | есть |
| Пиролитическая эмаль | есть |
| Уровни приготовления | 5 |
| Дверца | охлаждаемая |
| Количество стекол дверцы | 3+2 термослоя |
| Вентилятор охлаждения | есть |
| Плавное движение дверцы | есть |
| Мощность подключения | 3400 Вт |
| Потребление электроэнергии | 0.94 кВт⋅ч |
| Мощность гриля | 2700 Вт |
| Объем пара | 1200 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота | 50-60 Гц |
| Уровень шума | 47 дБ |
| Максимальная температура | 230°С |
| Резервуар для воды | 1.3 |
| Вес | 46.2 кг |
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Телескопические направляющие | на одном уровне |
| Комплектация | 2 мелких противня, 1 глубокий противень, 1 решетка, 1 GN* размера XL с отверстиями, 1 GN размера XL без отверстий , щуп для мяса |
| Программа | су-вид |
| Гарантия | 2 года |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

