Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип прибора | духовка |
| Полезный объем | 75 л |
| Класс в соответствии с размером | 70л+ |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Дверца духовки | дверь с внутренним охлаждением: 3 стекла + 2 термослоя |
| Направляющие | телескопические направляющие на 2-х уровнях с полным выдвижением и фиксацией |
| Количество автоматических программ | 160 |
| Режимы работы | приготовление на пару |
| Плавное закрывание двери | да |
| Охлаждение двери, 4 стекла | да |
| Очистка паром | да |
| Высота | 595 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Глубина | 546 мм |
| Длина присоединительного кабеля | 1,5 м |
| Вес нетто | 51,1 кг |
| Вес брутто | 56,3 кг |
| Присоединительная мощность | 3,4 кВт |
| Напряжение | 220-240 V |
| Уровень шума | 47 дБ (А) |
| Мощность гриля | 2700 Вт |
| Максимальная температура в духовке | 230 °C |
| Резервуар для воды | 1,3 л |
| Объем пара | 1200 Вт |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Потребление электроэнергии (классический нагрев) | 0,94 кВт |
| 5 уровней приготовления | да |
| Двухстороннее освещение духовки | да |
| Телескопические направляющие с полным выдвижением и фиксацией на 2-х уровнях | да |
| 2 мелких противня | да |
| 1 глубокий противень | да |
| 1 решетка | да |
| 1 GN* размера XL с отверстиями | да |
| 1 GN размера XL без отверстий | да |
| Щуп для мяса | да |
| Цветной TFT дисплей | да |
| Эргономичная ручка выбора программ | да |
| Ручка jog-dial для установки параметров | да |
| Сенсорные кнопки | да |
| 160 автоматических программ | да |
| 11 режимов нагрева духовки | да |
| 6 программ приготовления на пару | да |
| Программа Су-вид | да |
| Пошаговое приготовление | да |
| Функция полного пара | да |
| Прямая подача пара | да |
| Дополнительная функция Sous Vide | есть |
| Страна-производитель | Словения |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

