Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип духовки | электрическая |
| Инфракрасный гриль | есть |
| Дисплей | сенсорный TFT |
| Таймер окончания приготовления | есть |
| Режимов нагрева | 11 |
| Термощуп | есть |
| Очистка | пиролитическая |
| Уровней приготовления | 5 |
| Остекление дверцы духовки | четырёхслойное |
| Ассистент | есть |
| Верхний/нижний жар | есть |
| Нижний жар | есть |
| Очистка | есть |
| Конвекция | есть |
| Нагрев + конвекция | есть |
| Гриль + конвекция | есть |
| Гриль | есть |
| Быстрый разогрев | есть |
| Турбо-режим | есть |
| Специальные функции | эко, саббат, размораживание, дегидратация |
| Противень | 4 |
| Решетка | 2 |
| Объём | 76 л |
| Мощность подключения | 2800 Вт |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Габариты (ВхШхГ) | 597х595х550 мм |
| Габариты ниши для встраивания (ВхШхГ) | 580-585x560-570x560-580 мм |
| Цвет | медь, чёрное стекло |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

