Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип | духовой шкаф |
| Режим нагрева | 10 |
| 4D-горячий воздух | есть |
| Горячий воздух ECO | есть |
| Верхний/нижний жар | есть |
| Верхний/нижний жар ECO | есть |
| Термогриль | есть |
| Большой гриль | есть |
| Малый гриль | есть |
| Режим для пиццы | есть |
| Нижний жар | есть |
| Размораживание | есть |
| Температурный диапазон | 30-300 C° |
| Цветной текстовый TFT-дисплей 2,5" | есть |
| Сенсорные клавиши | есть |
| сенсорные клавиши Самоочистка EcoClean | задняя стенка |
| Внутренний объём духовки | 47 л |
| Внутренняя поверхность | из нержавещей стали |
| Телескопические направляющие | на 1 уровне, полное выдвижение, Stop-функция |
| Автоматических программ | 10 |
| Индикация фактической температуры в духовке | есть |
| Дисплей с индикацией температуры | есть |
| Функция "Шабат" | есть |
| Дверца духовки | с амортизатором SoftClose |
| Часы | многофункциональные |
| Автоматический быстрый разогрев | есть |
| Внутреннее освещение | галогенное |
| Система охлаждения прибора | есть |
| Температура нагрева наружного стекла | до 40 ºС |
| Функция "Блокировка от детей" | с возможностью настройки |
| Автоматическое защитное отключение | есть |
| Индикация остаточного тепла | есть |
| Конвекционный вентилятор | из нержавеющей стали |
| Внутренняя поверхность дверцы духовки | стеклянная |
| В комплекте | комбинированная решетка, универсальный противень |
| Длина сетевого кабеля | 150 см |
| 150 см Мощность подключения | 2.99 кВт |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Размеры прибора (ВxШxГ) | 455x594x548 мм |
| змеры ниши для встраивания (ВхШхГ) | 450-455x560-568x550 мм |
| Вес нетто | 29,450 кг |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

