Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Компактный дух. шкаф с интегр. микров. с 14 режимами нагрева | 4D-горячий воздух, Горячий воздух ECO, Верхний/нижний жар, Верхний/нижний жар ECO, Гриль с конвекцией, Vario-гриль большой площади нагрева, Vario-гриль малой площади нагрева, Режим для пиццы, Нижний жар, Интенсивный жар, Бережное тушение, Подогрев посуды, Сушка, Поддержание температуры |
| Дополнительные режимы нагрева с микроволнами | микроволны, микрокомби |
| Температурный диапазон | 30 C° - 300 C° |
| Максимальная мощность микроволн | 1000 Вт; 5 уровней мощности микроволн (90 Вт,180 Вт, 360 Вт, 600 Вт,1000 Вт) , Инвертор |
| Объём духовки | 45 л |
| Поворотный переключатель ControlRing | да |
| Внутренняя поверхность духовки | эмаль цвета "антрацит" |
| Пиролитическая самоочистка | да |
| Противень для выпечки, пригодный для пиролиза | да |
| 3 цветных текстовых TFT-дисплея 2,5" | с сенсорным управлением |
| Дверца духовки с амортизатором открытия-закрытия softMove | да |
| Меню Assist c автоматическим выбором оптимальных установок для различных блюд | да |
| Сенсор для выпечки PerfectBake | да |
| Многоточечный термощуп PerfectRoast | да |
| Многофункциональные часы | да |
| Автоматический быстрый разогрев | да |
| LED-освещение | да |
| Система охлаждения прибора | да |
| Конвекционный вентилятор | из нержавеющей стали |
| Навесные направляющие для противней, Телескопические направляющие на 1 уровне, можно не снимать при пиролизе | да |
| Кабель | длиной 120 см с вилкой |
| Мощность подключения | 3.65 кВт |
| Размеры (ВxШxГ) | 455 мм x 595 мм x 548 мм |
| Размеры ниши для встраивания (ШхВхГ) | 560 мм - 568 мм x 450 мм - 455 мм x 550 мм |
| Температура наружного стекла | до 30 °C |
| Индикация остаточного тепла | да |
| Функция "Блокировка от детей" с возможностью настройки | да |
| Автоматическое защитное отключение | да |
| Дополнительная иформация | следуйте схемам встраивания и инструкции по монтажу |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

