Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип | электрическая независимая |
| Размеры прибора | 595 x 595 x 515 мм |
| Вес нетто | 28 кг |
| Количесво режимов нагрева | 7 |
| Режимы | верхний/нижний жар, нижний жар, конвекция, гриль с конвекцией, Vario-гриль большой площади, Vario-гриль малой площади, размораживание |
| Объем | 62 л |
| Температура нагрева наружного стекла | до 40°C |
| Автоматический быстрый разогрев | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Часы | многофункциональные |
| Освещение духовки | 25 Вт |
| Внутренняя поверхность дверцы духовки | полностью стеклянная |
| Система охлаждения прибора | есть |
| Возможность установки телескопических полозьев | заказываются дополнительно |
| Электрический кабель длиной (0,95 m) с вилкой | есть |
| Горячий воздух Макс.температура | 270 °C |
| Верх./нижн.жар, макс.температура | 270 °C |
| Категория энергопотребления | А |
| Принадлежности, входяшие в комплект поставки | 1 x Алюминиевый противень, 1 x Комбинированная решетка, 1 x Универсальный противень |
| Предохранители | 16 А |
| Мощность подключения к электроэнергии | 3 580 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

