Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Духовка | электрическая |
| Установка | независимая |
| Цвет | черный |
| Объем | 71 л |
| Количество режимов нагрева | 10 |
| Режимы нагрева | 3D нагрев, верхний/нижний, гриль, функция пицца, нижний нагрев, размораживание, поддержание тепла |
| Автоматические программы | 30 |
| Управление | электронное |
| Переключатели | выдвижные ручки |
| ЖК-дисплей | есть |
| Таймер | электронный |
| Автоматическое предложение температуры | есть |
| Контроль нагрева | есть |
| Освещение | галогенное |
| Охлаждающий вентилятор | есть |
| Холодный фронт | 30 °C |
| Электронная блокировка двери | есть |
| Защита от детей | есть |
| Очистка | пиролитическая |
| Телескопические направляющие | VarioClip |
| Аксессуары в комплекте | 1 x эмалированный противень, 1 х решетка комбинированная, 1 х универсальный противень |
| Мощность подключения | 3.6 кВт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Длина сетевого кабеля | 120 см |
| Размеры (ВxШxГ) | 59.5x59.4x54.8 см |
| Размеры для встраивания (ВхШхГ) | 58.5-59.5x56-56.8x55 см |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

