Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип | независимый |
| Вид | электрический |
| Объем | 71 л |
| Габариты (ВхШхГ) | 59.5х59.4х54.8 см |
| Размер ниши для встраивания (ВхШхГ) | 58.5-59.5х56-56.8х55 см |
| Цвет | черный |
| Цвет фурнитуры | серебристый |
| Управление | электронное |
| Элементы управления | поворотные, утапливаемые |
| Материал панели управления | металл |
| Дисплей | LCD |
| Часы | многофункциональные |
| Таймер | есть |
| Количество режимов нагрева | 7 |
| Диапазон температур | 50-275ºC |
| Multifunction | 3D |
| Конвекция | есть, 3D горячий воздух, горячий воздух gentle |
| Гриль | электрический |
| Гриль с конвекцией | есть |
| Vario гриль | большой площади нагрева |
| Нижний жар | есть |
| Верхний/нижний жар | есть |
| Режим для пиццы | есть |
| Автоматическое приготовление AutoPilot | есть |
| Количество автоматических программ | 10 |
| Освещение духовки | галогенное |
| Очистка духовки | самоочистка EcoClean |
| Панели EcoClean | задняя, боковые стенки + потолок |
| Внутренняя поверхность духовки | эмаль легкой очистки GranitEnamel |
| Дверца | выдвижная |
| Материал дверцы | стекло |
| Полностью стеклянная внутренняя поверхность дверцы | есть |
| Максимальная температура фронта | 40ºС |
| Выдвижная тележка | есть |
| Блокировка от детей | с возможностью настройки |
| Индикация остаточного тепла | есть |
| В комплекте | комбинированная решетка, эмалированный противень, универсальный противень |
| Мощность подключения | 3.4 кВт |
| Напряжение | 220-240 Вт |
| Частота тока | 50-60 Гц |
| Энергопотребление за цикл в режиме верхний/нижний жар | 0.97 кВт/ч |
| Энергопотребление за цикл в режиме принудительной конвекции | 0.81 кВт/ч |
| Сетевой кабель | есть |
| Гарантия | 1 год |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

