Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип | духовой шкаф |
| Телескопические направляющие | на 1 уровне, Stop-функция |
| Эмаль | GranitEnamel |
| Многофункциональные часы | EasyClock |
| Дисплей с индикацией температуры | есть |
| AutoPilot | 10 автоматических программ |
| Дверца духовки с амортизатором SoftClose | да |
| Конвекционный вентилятор | из нержавеющей стали |
| Температура нагрева наружного стекла | до 40 ºС- 3-сл. остекление |
| Длина сетевого кабеля | 120 см |
| Напряжение | 220-240 В |
| Мощность подключения | 3.4 кВт |
| Размеры прибора (ВxШxГ) | 59.5x59.4x54.8 см |
| Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ) | 58.5-59.5x56-56.8x55 см |
| Полезный объем | 71 л |
| Класс энергоэффективности | A |
| Цвет фронтальной панели | чёрный |
| Тип конструкции | встроенный |
| Материал панели управления | стекло |
| Управляющие элементы | выдвижной, круглый, поворотный переключатель |
| Источник энергии | элекричество |
| Навес двери | амортизируемый, снизу |
| Вес нетто | 34,042 кг |
| Горячий воздух Макс.температура | 275 °C |
| Температура фронта дверцы | 40 °C |
| Энергопотребление в режиме конвекции за цикл | 0,97 кВт/ч |
| Энергопотребление в режиме конвекции за цикл | 0,81 кВт/ч |
| Предохранители | 16 A |
| Тип штепсельной вилки | европейская, заземленная |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

