Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип | электрический духовой шкаф |
| Габариты (ВxШxГ) | 595x594x548 мм |
| Габариты ниши для встраивания (ВхШхГ) | 585-595x560-568x550 мм |
| Самоочистка Eco Clean | задняя стенка |
| Многофункциональные часы EasyClock | есть |
| Дисплей с индикацией температуры | есть |
| AutoPilot | 10 автоматических программ |
| Дверца духовки с амортизатором SoftClose | есть |
| Конвекционный вентилятор из нержавеющей стали | есть |
| Кнопка "Info" | есть |
| Длина сетевого кабеля | 120 см |
| Норма напряжения | 220-240 В |
| Мощность подключения | 3.4 кВт |
| Полезный объем | 71 л |
| Виды нагрева | горячий воздух, гриль большой площади, гриль с конвекцией, нижний жар, пицца: настройки, режим нагрева верхний/нижний жар |
| Особенности | автоматические программы, ecoClean, блокировка от детей, функция быстрого прогрева |
| Класс энергоэффективности | А |
| Цвет фронтальной панели | черный |
| Материал панели управления | стекло |
| Управляющие элементы | выдвижной, круглый, поворотный переключатель |
| Материал двери | стекло |
| Навес двери | амортизируемый, снизу |
| Глубина при открытой двери | 1040 мм |
| Вес нетто | 34,182 кг |
| Размер большого противня | 1290 см² |
| Горячий воздух макс.температура | 275°C |
| Верх./нижн.жар, макс.температура | 275°C |
| Температура фронта дверцы | 50°C |
| Предохранители | 16 А |
| Тип штепсельной вилки | европейская, заземленная |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

