Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип | духовой шкаф |
| 3,7" цветной TFT экран | с сенсорными кнопками управления |
| Количество стекол в духовке | 4 |
| Система самоочистки | пиролитическая |
| Полностью стеклянная внутренняя поверхность дверцы духовки | да |
| Температурный диапазон | 30 C° - 275 C° |
| Телескопические направляющие | на 1 уровне, Stop-функция |
| Система Multifunction 7 режимов нагрева | верхний/нижний жар, нижний жар, конвекция, гриль с конвекцией, Vario-гриль большой площади, Vario-гриль малой площади, размораживание |
| AutoPilot | 30 авт. программ |
| Система охлаждения прибора | есть |
| Температура наружного стекла | до 30 °C- 4- слойное остекление |
| Освещение духовки | 1 x 25 Вт |
| Мощность подключения | 3.6 кВт |
| Класс энергоэффективности | A |
| Источник нагрева | электрический |
| Объём камеры | 71 л |
| Кабель длиной | 120 см с евровилкой |
| Размеры прибора (ВxШxГ) | 595x594x548 мм |
| Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ) | 585-595x560-568x550 мм |
| Home Connect | есть |
| Цвет фронтальной панели | черный |
| Тип монтажа | встраиваемый |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

