Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Духовой шкаф с 8 режимами нагрева | 4D-горячий воздух, Горячий воздух ECO, Верхний/нижний жар, Верхний/нижний жар ECO, Гриль с конвекцией, Vario-гриль большой площади нагрева, Режим для пиццы, Размораживание |
| Температурный диапазон | 30 C° - 300 C° |
| Объём духовки | 71 л |
| Поворотный переключатель ControlRing | да |
| Внутренняя поверхность духовки | эмаль цвета "антрацит" |
| Пиролитическая самоочистка | да |
| Противень для выпечки, пригодный для пиролиза | да |
| Полностью стеклянная внутренняя поверхность дверцы духовки | да |
| Цветной текстовый TFT-дисплей 2,5", сенсорные клавиши | да |
| Автоматические программы AutoPilot | да |
| Автоматических программ | 10 |
| Многофункциональные часы | да |
| Автоматический быстрый разогрев | да |
| Галогенное внутреннее освещение | да |
| Система охлаждения прибора | да |
| Конвекционный вентилятор из нержавеющей стали | да |
| Кабель | длиной 120 см с вилкой |
| Мощность подключения | 3.65 кВт |
| Размеры (ВxШxГ) | 595 мм x 595 мм x 548 мм |
| Размеры ниши для встраивания (ШхВхГ) | 560 мм - 568 мм x 585 мм - 595 мм x 550 мм |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

