Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип | духовой шкаф |
| Элементы управления | переключатель Control Ring |
| Материал панели управления | нержавеющая сталь |
| Дисплей | 3 цветных текстовых TFT-дисплея 2.5″ с сенсорным управлением |
| Часы | многофункциональные |
| Количество режимов нагрева | 13 |
| Диапазон температур | 30-300 ºC |
| Multifunction | 4D |
| Конвекция | 4D горячий воздух, горячий воздух ECO |
| Гриль с конвекцией | есть |
| Vario гриль | большой площади нагрева, малой площади нагрева |
| Нижний жар | есть |
| Верхний/нижний жар | есть |
| Верхний/нижний жар Eco | есть |
| Бережное тушение | есть |
| Режим для пиццы | есть |
| Размораживание | есть |
| Поддержание температуры | функция «Шаббат» |
| Режим подогрева посуды | есть |
| Термощуп PerfectRoast | есть |
| Сенсор для выпечки PerfectBake | есть |
| Автоматическое предложение температуры | есть |
| Отображение актуальной температуры | есть |
| Меню Assist с анимацией | есть |
| Автоматический быстрый разогрев | есть |
| Освещение духовки | галогенное |
| Очистка духовки | пиролитическая |
| Внутренняя поверхность духовки | нержавеющая сталь |
| Дверца | откидная, с амортизатором SoftClose |
| Полностью стеклянная внутренняя поверхность дверцы | есть |
| Количество стекол дверцы | 4 |
| Максимальная температура фронта | 30 ºC |
| Уровней установки противней | 5 |
| Навесные направляющие | есть |
| Возможность установки телескопических направляющих (заказываются дополнительно) | есть |
| Конвекционный вентилятор из нержавеющей стали | есть |
| Автоматическое защитное отключение | есть |
| Блокировка от детей | с возможностью настройки |
| Индикация остаточного тепла | есть |
| Вентилятор/система охлаждения | есть |
| В комплекте | комбинированная решетка, эмалированный противень, универсальный противень, пригодный для пиролиза |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Мощность подключения | 3.6 кВт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота тока | 50/60 Гц |
| Предохранители | 16 А |
| Сетевой кабель | есть |
| Длина кабеля | 1 м |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Объем | 71 л |
| Габариты (ВхШхГ) | 59.5х59.4х54.8 см |
| Габариты ниши для встраивания (ВхШхГ) | 58.5-59.5х56-56.8х55 см |
| Вес нетто | 38.7 кг |
| Гарантия | 1 год |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

