Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип | духовой шкаф |
| 3D горячий воздух | есть |
| Vario-гриль большой площади | есть |
| Многофункциональные часы | есть |
| Дверца духовки с амортизатором | есть |
| Стеклянная поверхность дверцы | есть |
| Размер ниши (ВхШхГ) | 575-597х560-568х550 мм |
| Объем духовки | 66 л |
| Внутреннее покрытие | EcoClean |
| Стекло дверцы духовки | 3-слойное |
| Открытие дверцы | вниз |
| Цвет фурнитуры | серебристый |
| Тип управления | механич./электронный |
| Утапливаемые ручки управления | есть |
| Режимы работы духовки | 8 |
| Конвекция | есть |
| Тип гриля | электрический |
| Максимальная температура | 275 гр. С |
| Тип очистки | EcoClean |
| Специальная функция | Функция "Быстрый разогрев" |
| Звуковой таймер | до 12 часов |
| Встроенные часы | есть |
| Тип дисплея | LCD |
| Индикация текущей температуры | есть |
| Индикация режима работы | есть |
| Индикация времени приготовления | есть |
| Тип освещения | галоген./лампа накаливания |
| Дополнительное освещение | 1 х 10 Вт |
| Металлические направляющие | есть |
| Телескопические направляющие | на 1-м уровне |
| Металлическая решетка | есть |
| Плоский противень | есть |
| Противень для выпекания | есть |
| Защита от детей | есть |
| Класс энергоэффективности | А |
| Потребляемая мощность | 3300 Вт |
| Сетевой кабель | в комплекте |
| Цвет | черный |
| Вес | 34.5 кг |
| Размеры (ВхШхГ) | 595х594х548 мм |
| Гарантия | 1 год |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

