Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип | духовой шкаф |
| 10 режимов нагрева | 3D горячий воздух, верхний/нижний жар, термогриль, режим для пиццы, нижний жар, бережное тушение, размораживание, поддержание температуры, горячий воздух gentle, Vario-гриль большой площади нагрева |
| Температурный диапазон | 50 C° - 275 C° |
| Внутренний объём духовки | 63 л |
| Телескопические направляющие | на 1 уровне |
| Утапливаемые переключатели | да |
| Система самоочистки | пиролитическая |
| Полностью стеклянная внутренняя поверхность дверцы духовки | да |
| TFT экран | 3,7" цветной с сенсорными кнопками управления |
| Дисплей | с индикацией температуры |
| Многофункциональные часы | EasyClock |
| Дверца духовки с амортизатором | SoftClose |
| Функция "Быстрый разогрев" | есть |
| Галогенное внутреннее освещение | есть |
| Система охлаждения прибора | есть |
| Дверная ручка | есть |
| Эмалированный противень для выпечки | есть |
| Комбинированная решетка | есть |
| Универсальный противень | есть |
| Температура наружного стекла | до 30 °C- 4- слойное остекление |
| до 30 °C- 4- слойное остекление | с возможностью настройки Индикация остаточного тепла |
| Длина сетевого кабеля | 100 см |
| Норма напряжения | 220-240 В |
| Мощность подключения | 3.25 кВт |
| Энергопотребление за цикл в обычном режиме | 0.93 кВт/ч |
| Энергопотребление за цикл в режиме усиленной работы вентилятора | 0.77 кВт/ч |
| Источник нагрева | электрический |
| Количество камер | 1 |
| Размеры прибора (ВxШxГ) | 59.5x59.4x54.8 см |
| Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ) | 57.5-59.7x56-56.8x55 см |
| Цвет фронтальной панели | черный |
| Тип конструкции | встроенный |
| Материал панели управления | нержавеющая сталь |
| Управляющие элементы | выдвижной, круглый, Поворотный переключатель |
| Материал двери | стекло |
| Навес двери | амортизируемый, Снизу |
| Вес нетто | 38.695 кг |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

