Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип | электрический |
| Интегрированная система очистки | пиролитическая |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Полезный объем | 65 л |
| Размеры продукта, (ВхШхГ) | 595 х 595 х 567 мм |
| Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ) | 585 х 560 х 560 мм |
| Класс энергоэффективности | А |
| Количество режимов | 9 |
| Нижний нагрев + верхний нагрев | есть |
| Нижний нагрев + конвекция | есть |
| Гриль | есть |
| Тип гриля | электрический |
| Гриль большой мощности Super Grill | есть |
| Гриль + конвекция с термостатом | есть |
| Размораживание | есть |
| Дисплей | сенсорный часы |
| Программатор | электронный |
| Скрытый верхний нагревательный элемент | есть |
| Сплошное внутреннее стекло | есть |
| Количество стекол дверцы | 3 |
| Освещение | лампа накаливания |
| Таймер | электронный звуковой отключения |
| Отложенный старт | есть |
| Автоматическое отключение при перегреве | есть |
| Блокировка управления | есть |
| Тангенциальное охлаждение | есть |
| Защита от отпечатков пальцев | есть |
| Противни в комплекте | 1 противень глубиной 35 мм |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Энергопотребление в традиционном режиме | 0.87 кВт/ч |
| Энергопотребление в конвекционном режиме | 0.82 кВт/ч |
| Мощность подключения | 3 кВт |
| Страна-производитель | Турция |
| Гарантия | 1 год |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

