Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Способ подключения | электрический |
| Цвет | черное стекло |
| Цвет ручки | черный |
| Объем | 65 л |
| Высота | 595 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Глубина | 567 мм |
| Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ) | 585 x 560 x 560 мм |
| Количество программ | 8 |
| Режим Pizza | есть |
| Нижний нагрев | есть с конвекцией |
| Нижний нагрев + Верхний нагрев | есть с конвекцией |
| Гриль | есть с конвекцией с термостатом |
| Тип гриля | электрический |
| Размораживание | есть |
| Управление | механическое |
| Переключатели | поворотные |
| Часы | есть |
| Таймер | механический |
| Очистка | традиционная |
| Автоматическое отключение при перегреве | есть |
| Тангенциальное охлаждение | есть |
| Количество стекол дверцы | 2 |
| Материал дверцы | нержавеющая сталь и стекло |
| Тип направляющих | металлические |
| Количество решеток в комплекте | 2 |
| Лотки в комплекте | 1 |
| Класс энергоэффективности | А |
| Энергопотребление в традиционном режиме | 0.87 кВт/ч |
| Энергопотребление в конвекционном режиме | 0.8 кВт/ч |
| Максимальная потребляемая мощность | 2.1 кВт |
| Класс эмали | А |
| Дополнительные параметры | самоочищающиеся панели |
| Вес нетто | 30 кг |
| Вес брутто | 32 кг |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

